В трёх ящичках лежат шары:в первом ящичке-два белых,во втором два чёрных а в третьем 1 белый и 1 чёрный.На ящички наклеены этикетки ББ,ЧЧ и БЧ так,что содержимое каждого из них не соответсвует этикетке.Как,вынув один шар,узнать...

В трёх ящичках лежат шары:в первом ящичке-два белых,во втором два чёрных а в третьем 1 белый и 1 чёрный.На ящички наклеены этикетки ББ,ЧЧ и БЧ так,что содержимое каждого из них не соответсвует этикетке.Как,вынув один шар,узнать,что в каком ящичке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в бб 2 белых в чч 2 чёрных а в бч 1 белый и  1 чёрный