В трёх ящиках 402 яблока.Количество яблок первого ящика составляет половину количество яблок другого ящика и третью часть числа яблок третьего ящика.Сколько яблок в каждом ящике?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
402:2=201 кг второй ящик;                                                                                        201*3=603 кг третий ящик