В ТРЕХ ЯЩИКАХ БЫЛО 75 КГ ЯБЛОК.КОГДА В 1 ЯЩИК ДОБАВИЛИ 15 КГ,ТО ВО ВСЕХ ЯЩИКАХ СТАЛО ПОРОВНУ.СКОЛЬКО КГ.ЯБЛОК БЫЛО В ПЕРВОМ ЯЩИКЕ?
Гость
в 1 ящике было 60 килограммов
Гость
в 1 ящике 60 киллограмов