В третьем классе ты и твои одноклассники составляли поэтический сборник "Времена года„. Ты помнишь, стихи каких поэтов в него вошли? Если не помнишь, то составь другой сборник с таким же названием из стихотворений, помещённых в...

В третьем классе ты и твои одноклассники составляли поэтический сборник "Времена года„. Ты помнишь, стихи каких поэтов в него вошли? Если не помнишь, то составь другой сборник с таким же названием из стихотворений, помещённых в учебнике по литературному чтению для 4 класса. --------------------------------------- Письменно дай характеристику своему сборнику. Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень – хмурая пора, когда совсем не хочется выходить из дома из-за постоянных дождей. Погода в это время года постоянно меняется: вот над головой светит яркое солнце, а через мгновение небо затянули густые облака – начался ливень.Но все же осенью природа невероятно прекрасна, ведь золотые листья, падающие с деревьев, создают удивительную атмосферу. С интересом можно наблюдать за птицами, которые улетают зимовать в теплые края, и за животными, готовящимися к спячке. Все хорошо, пока осенний лес расписан золотыми красками, но вскоре оголенные деревья с грустью отмечают, что скоро наступит зима