В третьем классе в понедельник должно быть 4 урока: математика, русский язык, литературное чтение, технология. Сколько различных вариантов расписания можно составить на этот день в 3 классе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
М Р Л Т М Р Т Л М Т Р Л М Т Л Р М Л Т Р М Л Р Т На одно начало по шесть вариантов, поэтому: 6*4=24(Вар) - Существуют для расписания в пон-ник.