В треугольниках ABC и A1B1C1,AB=A1B1,угол А=углу А1,угол В=углу В1. Точки D и D1 лежат соответственно на сторонах AC и A1C1,причем CD=C1D1. Докажите,что треугольник BDC=треугольникуB1D1C1.Cравните BD и B1D1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри тут, если не найдешь то что нужно то в ЛС напиши, я изменю, если подошло то ставь лайк