В треугольнике abc биссектриса be и медиана ad перпендикулярны и имеют одинаковую длину равную 44. Найдите стороны треугольника abc.  Напишите только ответ, решение мне не надо.

В треугольнике abc биссектриса be и медиана ad перпендикулярны и имеют одинаковую длину равную 44. Найдите стороны треугольника abc.   Напишите только ответ, решение мне не надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
короче незнаю ............................................................