В треугольнике ABC сторона AB  больше стороны  BC ,  на стороне  AB отмечена точка P так,что PB=BC . Биссектриса BO пересекает описанную возле треугольника ABC окружность в точке KДоказать,что точки A,K,O,P лежат на одной окруж...

В треугольнике ABC сторона AB  больше стороны  BC ,  на стороне  AB отмечена точка P так,что PB=BC . Биссектриса BO пересекает описанную возле треугольника ABC окружность в точке K Доказать,что точки A,K,O,P лежат на одной окружности