В треугольнике даны две стороны и угол,лежащий против одной из этих сторон.Вычислите третью сторон и остальные два угла треугольника:b=9,c=10,B=45; B-БетаТема Применение теорем косинусов и синусов при решение треугол...
В треугольнике даны две стороны и угол,лежащий против одной из этих сторон.Вычислите третью сторон и остальные два угла треугольника:
b=9,c=10,B=45; B-Бета
Тема Применение теорем косинусов и синусов при решение треугольника!!