В трюме корабля 18 25 литров бочонков персоной водой до берег где можно пополнить за

В трюме корабля 18 25 литров бочонков персоной водой до берег где можно пополнить запасы воды плыть и еще 9 суток equipage состоит из 23 человек один человек выпивает в День 22 литра Хватит ли команде запасов пресной воды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
23×22=506литров в день выпивает экипаж 1825:506=3,6 дней Воды хватит на 3,6 дней, ответ, не хватит