В троянской войне лучшим воином у греков был а) Ахиллес б) Аякс в) Гектор г) Парис

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ахиллес - величайший греческий воин.
Гость
Парис Парис Парис на свадьбу Пелея и Фетиды были приглашены все олимпийские боги, кроме богини раздора Эриды. Та, затаив обиду, явилась незваной и бросила среди пирующих золотое яблоко с надписью: «Прекраснейшей». В спор вступили три богини — Гера, Афина и Афродита. Спор разгорался все сильнее и сильнее.