В трубке из которой откачан воздух на одной высоте находятся перо ,металлическая дробинка и пробка .Какое из этих тел раньше достигнет дна трубки при свободном падении .Объясните почему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одинаково. Ускорение свободного падения для всех тел одинаково, не зависимо от их массы. В трубке создается вакуум и нет сопротивления воздуха.