В царствование Александра IА. учрежден СенатБ. учрежден корпус жандармовВ. разработана теория «официальной народности»Г. вместо коллегий учреждается восемь министерствД. издано Полное собрание законов Российской империи

В царствование Александра I А. учрежден Сенат Б. учрежден корпус жандармов В. разработана теория «официальной народности» Г. вместо коллегий учреждается восемь министерств Д. издано Полное собрание законов Российской империи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г) в место коллегий учреждается восемь министерств