В царствование великого князя Владимира,неподалёку от Киева,на берегу быстрого Днепра,в уединённой хижине жили три молодые девушки,сиротки,очень дружные между собою,одна называлась Пере-Светою другая-Миро-Славою,а третья Людмил...

В царствование великого князя Владимира,неподалёку от Киева,на берегу быстрого Днепра,в уединённой хижине жили три молодые девушки,сиротки,очень дружные между собою,одна называлась Пере-Светою другая-Миро-Славою,а третья Людмилою..._____________ Что должно быть на линии? 2.Запиши,каков,по-твоему,итог поэтического состязания между А.С.Пушкиным и В.А.Жуковским
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ересвета и Мирослава были прекрасны, как майский день; соседи называли их алыми розами, отчего они сделались несколько самолюбивы.