Помогите пожалуйста упр 124 автор Вербецкая Купцова 4 класс подчеркни имена существительные стоящие в дательном падеже Ночью темень ночью тишь Рыбка рыбка где ты спишь Лисий след ведет к норе След собачий к конуре Белкин след...

Помогите пожалуйста упр 124 автор Вербецкая Купцова 4 класс подчеркни имена существительные стоящие в дательном падеже Ночью темень ночью тишь Рыбка рыбка где ты спишь Лисий след ведет к норе След собачий к конуре Белкин след ведет к дуплу Мышкин к дырочке в полу Жаль что в речке на воде Нет следов твоих нигде Только темень только тишь Рыбка рыбка где ты спишь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
норе, конуре, дуплу, дырочке, речке