В центре стоит девочка в красном купальнике и в белых гольфах радостно улыбаясь смотрит в камеру . (раставьте знаки припенания)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В центре стоит девочка в красном купальнике и в белых гольфах, радостно улыбаясь, смотрит в камеру.
Гость
в центре стоит девочка в красном купальнике и в белых гольфах. радостно улыбаясь смотрит в камеру.