В цветовой модели RGB для кодирования одного пикселя используется 3 байта. Фотографию размером 1063×1535 пикселей сохранили в виде несжатого файла с использованием RGB-кодирования. Проанализируй задачу и запиши размер получивше...

В цветовой модели RGB для кодирования одного пикселя используется 3 байта. Фотографию размером 1063×1535 пикселей сохранили в виде несжатого файла с использованием RGB-кодирования. Проанализируй задачу и запиши размер получившегося файла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перемножь эти 2 числа и получишь размер в Килобайтах. Но это не точно
Гость
Количество пикселей = 1063*1535 Размер файла = 1063*1535*3 байт = 1063*1535*3/1024 Кбайт