В тупоугольном треугольнике большая сторона равна 16 см, а высоты проведенные из о?

В тупоугольном треугольнике большая сторона равна 16 см, а высоты проведенные из о??еих ее концов, отстоят от вершины тупого угла на 2 см и 3 см. Определить дву другие стороны треугольника. Дайте пожалуйста подробное объяснение с чертежем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тупоугольном треугольнике большая сторона равна 16 см, а высоты проведенные из обеих ее концов, отстоят от вершины тупого угла на 2 см и 3 см.