В туристическом лагере х палаток по 6 туристов в каждой и столько же палаток по 6 ту

В туристическом лагере х палаток по 6 туристов в каждой и столько же палаток по 6 туристов в каждой. сколько туристов во все шестиместных палатках? сколько туристов во всех пятиместных палатках? на сколько больше туристов во всех шестиместных палатках, чем во всех пятиместных?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может по 5 туристов в каждом? Если так то: 6х туристов - во всех шестиместных палатках5х туристов - во всех пятиместных палатках6х - 5х = х -  на х туристов больше во всех шестиместных палатках, чем во всех                    пятиместных.