В турнире по шахматам участвовали пять человек.Известно что каждый сыграл с остальными по одной партии и все набрали разное количество очков;занявший 1-е место не сделал ни одной ничьей;занявший 2-е место не проиграл ни одной п...

В турнире по шахматам участвовали пять человек.Известно что каждый сыграл с остальными по одной партии и все набрали разное количество очков;занявший 1-е место не сделал ни одной ничьей;занявший 2-е место не проиграл ни одной партии;занявший-4-е место не выиграл ни одной партии.Определите результаты всех партий турнира.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
17 очнет проста,проверь сам