В участке цепи амперметр показывает 0.6А,первый вольтметер 3В,а второй 2.4В. Выберите правильное утверждение А.Общее напряжение на участке равно 5,4В Б.Сила тока в первом резисторе больше 0,6А В. Сила тока во втором резисторе ...

В участке цепи амперметр показывает 0.6А,первый вольтметер 3В,а второй 2.4В. Выберите правильное утверждение А.Общее напряжение на участке равно 5,4В Б.Сила тока в первом резисторе больше 0,6А В. Сила тока во втором резисторе меньше 0,5А Г.Электрическое сопротивление данного участка цепи больше 10 Ом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ : А.................