В университетах сидят одни попугаи-всказался Ошо, вы согласны?
Ответ(ы) на вопрос:
Ахаха!! ! Да, а истинные мудрецы в сектах зависают, всенепременно!
апсалютна
Не нравится мне этот ваш Ошо. Его высказывания - это свободный трёп человека умеренно образованного, весьма посредственно духовно одаренного. Скорее всего после его смерти о нем бытро забудут.
Он нередко проговаривался, обнаруживая хорошо вроде бы скрытую обиду на окружающий мир.. . Я так его воспринимаю и поэтому особенно не могу принимать его мыли о детях и детстве - слышу крик несчастного, недолюбленного ребёнка.
Смотря в каком университете. Можно получить образование и работать на себя. А не на кого то. Лучше говорить Ошо, но в конце достичь такой результат.
Ошо совершенно неодобрительно относился к любым объединениям, в том числе и религиозным. потому как именно в замкнутой общине кишат попугаи неспособные самостоятельно думать.... А в университете хоть информации больше и всегда можно отсеять и свободомыслее не преследуется....
Попугаи до конца курса сидят, а двоешники оттуда орлами быстро вылетают. Аминь )Ошик молодец )
Это на вас так угарный газ подействовал?
пойдите в другие университеты.