В В какой столбик из приведённых ниже нужно добавить слово цветной ? В проверяемые безударные гласные в корне слова В проверяемые парные по звонкости глухости согласные в корне слова В непроизносимые согласные в корне слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этот столбик нужно добавить слово ЦВЕТНОЙ: - проверяемые безударные гласные в корне слова __ Цветной: буква Е в корне -цвет- безударная,                 в ее написании можно ошибиться,                 но мы можем проверить ее                 с помощью проверочного слова цветик. Значит, орфограмма называется "Проверяемые безударные гласные в корне слова".