В в тропических странах времени растут. На Новый год елки вырезают из фанеры и украшают из рисовой соломкой за 7 дней сделали 21 фанерную елку, у нас каждый день. Сколько елек было изготовлено за 4 дня? помогите плззззззззззззз...

В в тропических странах времени растут. На Новый год елки вырезают из фанеры и украшают из рисовой соломкой за 7 дней сделали 21 фанерную елку, у нас каждый день. Сколько елек было изготовлено за 4 дня? помогите плзззззззззззззз отмечу как лучший ответ и поставлю лайк
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
21:7=3-в день вырубали 3*4=12 - вырубили за 4 дня