В вас силён дух соперничества? И если "да", то в чём наиболее сильно и ярко он проявляется?
Ответ(ы) на вопрос:
К сожалению, ДА. . И если соперник достойный и сильный.. то меня не возможно остановить. . ..меня уже никто не удержит.. ) ..адреналин.. и жажда победы. . Если мне бросят вызов, то вряд ли я откажусь.. и "выжму из себя" всё что только возможно. . Это скорее всего не для того, чтобы увидеть как соперник проиграет.. нет.. просто я часто хочу доказать себе, что я СМОГУ. . ..хотя я научилась держать себя в рамках.. Соперничество не всегда хорошо..
Сопренчество это конфликт интересов, а любой конфликт априори деструктивен. Поэтому я стараюсь не допускать этого. А если хочется азарта от поединка всегда есть мот, трек и куча таких же как я.
Я называю это конкуренцией !..Без конкурентной " борьбы " нет победы на конкурсах !
Нет. Люблю работать в команде.
Нет, мне на это пофиг, я лишь смеюсь - наблюдая как другие рвут друг другу глотки ради жалких амбиций и понтов))