В вашей религии есть ныне живущие святые, с которыми вы можете общаться? Их у вас много?
Ответ(ы) на вопрос:
Да у меня мобильный забит их номерами до отказа :)
в моей это название прихожан Церкви, так Павел называл христиан. У нас их 14 миллионов
Вроде у мормонов не то святые не то пророки живые есть.
каждый день мы можем с ними общаться как с живыми
да есть. 1. 1 доллар - Джорж Вашингтон (1-ый президент страны) Время правления: 30 апреля 1789 г-4 марта 1797 г. Деятель Первой американской буржуазной революции. Главнокомандующий континентальной армии во время войны североамериканских колоний за независимость, отличался легендарной честностью. Отец-основатель страны. Создатель американского института президентства. 2. 2 доллара- Томас Джеферсон (3-ий президент США) Время правления: 4 марта 1801 г-4 марта 1809 г. видный деятель Первой американской буржуазной революции, один из отцов-основателей государства, выдающийся политический деятель, дипломат и философ. Он широко известен как один из основных создателей доктрины отделения церкви от государства. 3. 5 долларов- Авраам Линкольн (16 президент США) Время правления: 4 марта 1861 г- 15 апреля 1865 г. первый президент от республиканской партии, освободитель американских рабов. Он лично направлял военные действия, которые привели к победе над Конфедерацией во время американской Гражданской войны 1861—1865 гг