В Вашем кругу знакомых есть такой человек, кого Вы можете назвать - ангелом?...или почти...
Ответ(ы) на вопрос:
Добрый день, Дима!!!: ) Есть конечно же!! !
Есть много светлых, хороших людей. Но ангелы не могут жить в материальном мире, мире иллюзий. Земля - не место для ангелов, как бы этого нам ни хотелось...
Дык есть, однако. есть.
Есть..) ) ..каждый раз удивляюсь этому ангелу.. ) ..я бы так наверное не смогла. . Для этого надо иметь огромное терпение.. и силу, ту которая светится внутри. . а ещё ангелам не наплевать на тех кто рядом. . наверное.. потому что их сердце до краёв наполнено любовью...)
В настоящее время ангелов знакомых нет. А в тех местах, где они живут, думаю мне "везухи" не будет с ними познакомиться и в будущим!!!)))
Да, Дмитрий. Есть такие.. . это я.
к сожалению ни один человек на Земле не достоин быть ангелом.... Мы настолько грешны...
ЕСть очень много хороших людей рядом, некоторые даже очень хорошие, а вот ангелов нет.
уже почти ангел. . но до этого.. . таким бесом был! теперь все искупить пытается и терпит
Есть. . Летает тут временами... "падший ангел "" ЗЫ (ничего личного))
да, это моя дочь (такие женщины рождаются раз в сто лет, не потому что я ее мать. а потому что это-правда)