В Вашем организме бьётся колокольчик или колокол? Как думаете-что нужно,чтобы Вас услышали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что угодно, хоть полное безмолвие. Всегда найдется тот, кто услышит, просто уши у всех разные.) ) Вопрос на самом деле в том, которыми из них мы хотим быть услышанными. Отсюда и потребность - у кого в тихом дыхании, у кого в колокольчике, колоколе или совсем в иерихонских трубах.))
Гость
В моем организме бьется обычное сердце) А стук сердца услышат те, кому оно нужно)
Гость
Колокольчик. Мои близкие и друзья имеют хороший слух - колокол без надобности.
Гость
Сначала должны увидеть..
Гость
Чтобы колокол или колокольчик был услышан, надо чтобы у него хорошо работал "язык"
Гость
Всего ничего... Нужно уметь быть необходимой тогда тебя всегда будут помнить и любить.
Гость
Это никому не нужно - каждый слушает свой звон. Подзванивай ему - вот и обрадуется