В вазе лежали яблоки и груши Петя взял его на 6 яблок и 6 груш при этом пьяный яблоки составляют 6 одинаковых частей от всех яблок а груш и шесть 13 13 частей от всех групп сколько фруктов лежало в вазе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)6*11:6=11(яблок)2)6*13:6=13(груш)3)11+13=24(фрукта)                                                                                          ОТВЕТ:24  фрукта