В ведре умещается 8 литров воды,а в бочке 360 литров. Сколько вёдер нужно,чтоб наполнить бочку? Во сколько раз меньше воды умещается в ведре,чем в бочке??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно 360:8=45(в.)-, чтобы наполнить бочку, в ведро вмещается в 45 раз меньше воды, чем в бочку.
Гость
360:8=45ведер нужно чтобы наполнить бочку в 45 раз в бочке больше воды