В вершинах куба записали восемь различных натуральных чисел,а на каждой грани- сумму четырёх чисел в её вершинах.Оказалось,что число на каждой грани в 1,5 раза больше или в 1,5 раза меньше числа на противоположной грани.Может л...

В вершинах куба записали восемь различных натуральных чисел,а на каждой грани- сумму четырёх чисел в её вершинах.Оказалось,что число на каждой грани в 1,5 раза больше или в 1,5 раза меньше числа на противоположной грани.Может ли сумма чисел в вершинах быть равной 2016?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно ннт не может бытььь