В вертолете летят 6 человек :москвич,парижанин,киевлянин,туляк ,одессит и римлянин.Имена их: А,Б,В,Г,Д и Е.Известно,что А и москвич-врачи,Д и парижанин-учителя,В и туляк-инженеры.Б и Е женаты,а туляк -холост.Римлянин старше А,о...

В вертолете летят 6 человек :москвич,парижанин,киевлянин,туляк ,одессит и римлянин.Имена их: А,Б,В,Г,Д и Е.Известно,что А и москвич-врачи,Д и парижанин-учителя,В и туляк-инженеры.Б и Е женаты,а туляк -холост.Римлянин старше А,одессит старше В. Б и москвич курят, а В и римлянин -нет.Определите ,кто есть кто.  Решите,пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это условие полностью? у меня получилось, что  А - одессит Б - римлянин В - москвич Г - туляк Д - киевлянин Е - парижанин но я не уверена, ибо странная задача, тут не один вариант ответа возможен.