В виде круга изображены одни сутки из жизни Кости Шишкина. Красным цветом изображ?

В виде круга изображены одни сутки из жизни Кости Шишкина. Красным цветом изображ??на часть времени, когда Костя учил уроки, синим дрессировал Лобзика, жёлтым играл в волейбол, зелёным помогал маме, оранжевым спал. Какому занятию Костя посвятил больше всего времени? меньше всего? Сколько часов он занимался каждым из своих дел? Сколько минут?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сутках 24 часа, в том кругу где Костя учил уроки 12 делений, т.е. 24÷12=2 часа Костя учил уроки. Лобзика дрессировал ( круг состоит из 3 делений) 24÷3=8 часов и так далее