В викторине для школьников по краеведению принимали участие команды несколько школ. Всего было задано 20 вопросов. За правильный ответ команде начисляли 2 очка; а за не правильный снимали 1 очко ( если команда совсем не давала ...

В викторине для школьников по краеведению принимали участие команды несколько школ. Всего было задано 20 вопросов. За правильный ответ команде начисляли 2 очка; а за не правильный снимали 1 очко ( если команда совсем не давала ответ на вопрос то очки не начисляли и не снимали). Команда Лицея № 1 отвечала на все вопросы без исключения и по итогу викторины набрала 25 очков. Сколько раз команда Лицея №1 давала неверный ответ на вопрос? Дайте пожалуйста ответ с решением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 20×2=40 очков за все правильные ответы 2)40-25=15 очков сняты за неправильные оветы 3)15:1=15 неправельных ответов дола команда 1 лицея