В воду упала капля глицерина и погрузилась на небольшую глубину.Что будет происходить с каплей?Плотность воды 1000кг/м3,а плотность глицерина 1260кг/м3а)опустится на дно б)будет плавать внутри жидкостив)будет плавать на поверхо...

В воду упала капля глицерина и погрузилась на небольшую глубину.Что будет происходить с каплей?Плотность воды 1000кг/м3,а плотность глицерина 1260кг/м3 а)опустится на дно б)будет плавать внутри жидкости в)будет плавать на поверхоности г)среди ответов нет правильного
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опустится на дно,потому что глицерин плотнее воды