В воскресенье Алла гуляла во дворе 35 минут,потом зашла к подруге, и через 15 минут они пошли в кино. Дорога заняла 27 минут. Сеанс длился 1час 45минут. Домой девочки ехали на автобусе 7минут и шли пешком 5минут. Домой Алла при...

В воскресенье Алла гуляла во дворе 35 минут,потом зашла к подруге, и через 15 минут они пошли в кино. Дорога заняла 27 минут. Сеанс длился 1час 45минут. Домой девочки ехали на автобусе 7минут и шли пешком 5минут. Домой Алла пришла в 17ч. 14мин.. В котором часу она вышла из дома?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 2 часа дня ровно Надо прибавить все минуты и вычитать
Гость
она вышла из дома в 14.00