В воскресенье Джамшид вместе с отцом отправился на рыбалку. Улов отца-17 рыб , Джамшида- на 7 рыб меньше. Сколько рыб поймал Джамшид?(Поставьте вопрос таким образом , чтобы задача решалась двумя действиями).Пожалуйста давайте б...

В воскресенье Джамшид вместе с отцом отправился на рыбалку. Улов отца-17 рыб , Джамшида- на 7 рыб меньше. Сколько рыб поймал Джамшид? (Поставьте вопрос таким образом , чтобы задача решалась двумя действиями).Пожалуйста давайте быстрей :):)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
17-7=10 рыб Джамшид поймал