В воскресенье в полдень Малыш и Карлсон отправились в путешествие. Назовите день и час их возвращения, если путешествие длилось 100 ч.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 100ч : 24ч = 4 суток 4 часа 2) Понедельник,вторник,среда, четверг - это 4 суток. Полдень - это 12 часов дня     12 часов воскресенья + 4 суток + 4 часа =  12часов четверга + 4 часа = 16 часов четверга Ответ: в 16 часов четверга Малыш и Карлсон вернулись из путешествия.