В воздухе кружился жёлтый лист. сделать синтаксический разбор предложения. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кружился-сказуемое, выражено глаголом, подчёркивает 2-мя чертами, лист-подлежащее, выражено существительным, подчеркивается одной чертой, в воздухе- обстоятельства, подчеркивается пунктир-точка (-.-.) Желтый-определение, подчеркивается волнистой линией. Вроде так, если тебе нужен такой разбор.
Гость
В воздухе кружился жёлтый лист. лист - подлежащее; кружился - сказуемое; в воздухе - обстоятельство; жёлтый - определение.  лист (какой?) жёлтый; кружился (где?) в воздухе. Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, распространённое.