В выделенных словосочетаниях поставьте вопрос от главного слова к зависимому. Вы?

В выделенных словосочетаниях поставьте вопрос от главного слова к зависимому. Вы??ишите, подчёркивая определения. Я выполнил просьбу брата .Сообщение юнната было интересным.Заметка юнкора всем понравилась.Мы выучили стихотворение А.С. Пушкина . Мне подарили книгу Абая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выполнил (что?) просьбу; просьбу (чью?) брата; сообщение (чьё?) юнната; сообщение было ( каким? ) иниересным; заметка (кого?) юнкора; понравилась ( кому?) всем; выучили (что?) стихотворение; стихотворение (кого?) Пушкина; подарили (что?) книгу; подарили ( кому?) мне; книгу (кого?) абая