В выпуклом четырехугольнике ABCT длина отрезка ,соединяющего середины сторон AB и СТ равна одному метру. Прямые BC и AT перпендикулярны. Найдите длину отрезка , соединяющего середины...диагоналей АС и ВТ. С полным оформлением и...
В выпуклом четырехугольнике ABCT длина отрезка ,соединяющего середины сторон AB и СТ равна одному метру. Прямые BC и AT перпендикулярны. Найдите длину отрезка , соединяющего середины...диагоналей АС и ВТ. С полным оформлением и решением
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лови решение. В приложении.