В вышем оксиде массовая доля равна 25,53% элемент Е образует соединение с водородам ?
В вышем оксиде массовая доля равна 25,53% элемент Е образует соединение с водородам ??оставом ЕН4.Определи элемент
Ответ(ы) на вопрос:
Елемент находится в 4 группе. Молекулярная масса равна 0.2553=4/x. x=16.
16-4=12. Это С ( углерод).
Соединение СН4 (метан)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы