В Xll -Xlll вв.король Франции не мог для включения бывшего Феода в свой домен : 1.женится на наследнице Феода 2.выкупить Феод у вассала 3.отобрать Феод у вассала , осужденного церковью . 4.унаследовать Феод , если вассал умир...

В Xll -Xlll вв.король Франции не мог для включения бывшего Феода в свой домен : 1.женится на наследнице Феода 2.выкупить Феод у вассала 3.отобрать Феод у вассала , осужденного церковью . 4.унаследовать Феод , если вассал умирал , не оставив наследника . 5.просто отобрать Феод у вассала по своему желанию P.S зарание спасибо XD
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. женится,3 Отобрать у феодалов