В xvll веке путешествие из петербурга в москву занималр четверо суток. сейчас скоро?

В xvll веке путешествие из петербурга в москву занималр четверо суток. сейчас скоро??ть поезда идёт 5 ч 20 мин. вр сколько раз быстрее можно добраться сейчас из петербурга в москву ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РЕШЕНИЕ 1)  24ч * 4 = 96 часов - время прошлого века. 2) 5ч 20 мин = 5 2/3 час - перевод единиц 3)  96 : 5 2/3 = 16 16/17 ~ в 17 раз быстрее  - ОТВЕТ