В ячейках а1 в1 с1 электронной таблицы хранятся числовые значения. в ячейку d1 занесите логическое выражение принимающее значение истина только тогда, когда ни одно из трёх числовых значений не равно 5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно попробовать так: Используя функцию СЧЕТЕСЛИ равно 5 в диапазоне A1:C1 если функция возвращает результат отличный от 0 то получим "Ложь" иначе "Истина", формула будет такой: =ЕСЛИ(СЧЁТЕСЛИ(A1:C1;"=5")=0;ИСТИНА();ЛОЖЬ())