"В ячкейке G4 электроннной таблицы записана формула=D$22*$D23.Какой вид приобретет формула, после того как ячейку G4 скопируют в ячейку F3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
=C$22*$D22 D$22 - полуабсолютная ссылка. После копирования буква столбца сместится влево  (D-C) $D23 - полуабсолютная ссылка. После копирования цифра строки  сместится вверх  (23-22)