В Японии живёт Санта-Клаус. В этой стране создано много технических изобретений. Здесь зародились спортивные единоборства- дзюдо,каратэ,айкидо. Столица Японии-Хельсинки. Каждый год в сентябре в Японии цветёт сакура, которой при...

В Японии живёт Санта-Клаус. В этой стране создано много технических изобретений. Здесь зародились спортивные единоборства- дзюдо,каратэ,айкидо. Столица Японии-Хельсинки. Каждый год в сентябре в Японии цветёт сакура, которой приезжают любоваться тысячи туристов. прочитай текст и найди ошибки. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА∑
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
САНТА НЕ ЖИВЕТ В ЯПОНИИ СТАЛИЦА ЯПОНИИ (ТОКИО) САКУРА ВЕСНОЙ ЦВЕТЕТ