В ящик можно положить 56 яблок.В корзину можно положить на 38 яблок меньше,чем в ящик.В пакет можно положить на 12 яблок меньше,чем в коробку.Сколько яблок можно положить в пакет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В пакет можно положить 44 яблока, если под коробкой вы подразумеваете ящик. Если нет, то вы написали не полное условие задачи.