В ящике 3 красные шарики, 4 белые и 4 синие, выбрали три шарика. Каково вероятность того что. 1)все красные 2) 1 синий среди выбранных 3) два белых среди выбранных 4) не более двух красных 5) мене двух синих 6) хотя бы одир бел...

В ящике 3 красные шарики, 4 белые и 4 синие, выбрали три шарика. Каково вероятность того что. 1)все красные 2) 1 синий среди выбранных 3) два белых среди выбранных 4) не более двух красных 5) мене двух синих 6) хотя бы одир белый 7) все три шарика разного цвета. Пожалуйста помогите срочно нужно!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3/8 2 ) 4/7 3)4/7 4 )2/9 5)2/9 6)4/7 7)3/4
Гость
Разве числа все правильные? Потому-что некоторые я решить не смог так как не делиться