В ящике 48 кубиков четверо мальчишков один за другим взяли из него кубики первый взял одну вторую кубиков а каждый из остльнх взял одну вторую всех а каждый из остальных взял одну вторую кубиков остатка сколько кубиков взял чет...
В ящике 48 кубиков четверо мальчишков один за другим взяли из него кубики первый взял одну вторую кубиков а каждый из остльнх взял одну вторую всех а каждый из остальных взял одну вторую кубиков остатка сколько кубиков взял четвертый мальчик
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
48/2=24 кубика взял первый
24/2=12 кубиков взял второй
12/2=6 кубиков взял третий
6/2=3 кубика взял четвертый